Foro MDB
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Mercenarios do Barbanza - Asociación Deportiva Airsoft
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  
Temas similares
Conectarse
Nombre de Usuario:
Contraseña:
Entrar automáticamente en cada visita: 
:: Recuperar mi contraseña
Últimos temas
» 13/12/15 Org. Free Wolfs, no Campo do Lobo
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeVie Nov 20, 2015 3:10 am por Pate

» Partida URO
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeMiér Jul 15, 2015 1:28 am por Poncho

» 07/06/15 RE-Op. Overcast (Lalingrado)
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeLun Mayo 25, 2015 10:02 pm por Pate

» 10/05/15 Op. Overcast (Lalingrado)
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeMiér Abr 29, 2015 1:29 am por Pate

» partida solidaria en colaboración con cruz roja 28-12-2014
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeVie Dic 12, 2014 1:44 pm por vieira_goes

» 29/11/14 Patida recaudatoria para desbroce no Aserradero org. Free Wolfs
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeSáb Nov 08, 2014 3:02 am por Pate

» 21/12/14 Op. O.V.N.I., Org. Free Wolfs na Curota
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeSáb Nov 08, 2014 3:01 am por Pate

» Novedades Mission Accomplished
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeMar Oct 21, 2014 5:32 pm por WorldRealGames

» Vendo Fusil y pistola
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeVie Sep 26, 2014 8:59 am por sechin10

Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Mejores posteadores
Shombra
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
pIkAs
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
Ridick
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
peixe
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
IceBot
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
Yobai
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
Pate
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
kaos
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
Mon
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
kaosone
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_lcapACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_voting_barACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_vote_rcap 
MDB en el mundo
Locations of visitors to this page

 

 ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO.

Ir abajo 
AutorMensaje
SPETSNAZ_OMON




Cantidad de envíos : 2
Edad : 46
Localización : Madrid
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 27/02/2012

ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. Empty
MensajeTema: ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO.   ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO. I_icon_minitimeMiér Oct 24, 2012 11:48 pm

Hola a todos:

INTERESADOS CONTACTAD CON MIGO EN MI CORREO: KRINKOV @ HOTMAIL. COM

Pongo a la venta el siguiente material:


Botas Iturri del ejercito de tierra nuebas a estrenar en talla 44.

Mi precio: 35 euros.

-------------------------------------------------------------------------

Botas goretex Wellco USMC MOJAVE TW SOFT TOE, en talla: 10'5 (talla española: 43'5), las botas estan usadas dos veces, como se puede ver no tienen marcas de uso, estas estupendas botas gozan de membrana goretex que las hace transpirables e impermeables ademas de suela vibram.


Mi precio: 130 euros.

------------------------------------------------------------------------

Mira telescopica original TASCO 3 - 9 X 40, usada y con marcas de uso pero en perfecto estado, ademas la mira tiene puesto un prolengador antireflejo y anillas bajas mono base con ris.


Mi precio: 20 euros.

--------------------------------------------------------

Vendo bala Santa Barbara del calibre 50 (en españa 12'70) totalmente inutilizada (tanto la baina como el proyectil han sido disparados no se puede reutilizar) para coleccionistas.


Mi precio 10 euros.

-----------------------------------------------------------

Vendo chaqueton original de invierno del ejercito ruso usado en la guerra de Chechnya, el chaqueton esta en perfecto estado, el cuello de pelos y el forro interior se pueden quitar y poner para que abrigue mas o menos, es una talla XL.


Mi precio: 65 euros.

----------------------------------------------------------

Vendo chaqueton original de invierno del ejercito ruso, el chaqueton esta en perfecto estado, el cuello de pelos y el forro interior se pueden quitar y poner para que abrigue mas o menos, es una talla XL.


Mi precio: 65 euros.

---------------------------------

Vendo rain suit (cubre uniforme impermeable), usado, en camuflaje Kamish en talla: XL.


Mi precio: 25 euros.

---------------------------------------------

Vendo chaqueton original perteneciente a un francotirador serbio, el chaqueton esta en perfecto estado, es camo es urbano pero muy raro yo no lo habia visto nunca antes y lleva un bolsillo interior para la pistola, es una talla L.


Mi precio: 50 euros.

--------------------------------

Vendo chaleco original nuebo a estrenar, es un chaleco VAC (Variable Armor Carrier) en camo ATAC-S de la marca SORD, no tengo que decir las diferencias que hay entre un material de uso militar y el chino, llego hace un mes a casa de un pedido retenido en aduanas por varios meses, no ha visto la puerta de mi casa mas que el dia que entro.

Con el chaleco vendo 3 pounchs dobles porta cargadores de M4 de EAGLE, 2 pounchs porta granadas de EAGLE, dos porta cargadores dobles de pistola, funda universal zurda de pistola para llevar una segunda pistola en el chaleco y 2 pounchs porta varios.


MI PRECIO: 450 EUROS.


-----------------------------------------------

Bota de jungla nueva en talla 39, compradas en la base de Tolemaida en Colombia, el sucio que se ve por fuera de de estar en la repisa de las botas durante meses.


Mi precio: 13 euros.

-----------------------------------------------------

- Guerrera flectarn woodland, talla: M, usada pero en buen estado.


Mi precio: 5 euros

INTERESADOS CONTACTAD CON MIGO EN MI CORREO: KRINKOV @ HOTMAIL. COM

Un cordial saludo a todos:


Spetsnaz Omon.
Volver arriba Ir abajo
 
ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y MATERIAL DE INVIERNO.
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» MEGALIQUIDACION.REPLICAS+ACCESORIOS+COMPLEMENTOS+UNIFORMES
» venta de material tactico
» Venta de Material

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Foro MDB :: General :: Compra-Venta-
Cambiar a: